Оксана Абдулханова

Скажите, чем украинцы отличаються от русских?

Какое у них отличие от русских среди: мировозрения, характера. отношеия к людям: другой национальности, к русским, к друг другу, внешностью?

Сергей Усаньков

у них газу нет. 🙂

Jm Stereo

они шо а мы што

Ан
Анастасия

они очень жадные.

Инна

Украинцы такие же славяне, как и русские. Западенцы не любят русских. Тяготеют к Польше. Южные украинцы относятся к русским, как к братьям. Внешность одинакова. Языки тоже очень похожи. Они стали разными странами. Но это не разорвало родственных уз. Давным -давно русская кровь перемешалась с украинской...

Tosha Argentum

Часто замечаю при общении, что большинство из них любят "зацепить", "уколоть"... Не сильно, но всё же. Это менталитет видимо такой.

T@
Tpogreban @mail.ru

У украинцев вроде как, черты лица другие слегка, но мы все славяне и я не вижу смысла искать разницу между нами.

Светлана

Русский это основа для украинца, но не на оборот

Иван Зибрин

Язык другой, менталитет.