Светлана Сергеева

Подскажите. Ваше мнение о Светлане Пиуновой. Мама подсела близким ее навязывает. Ездит на эти тренинги, кучу денег тратит

Олеся Данилова

Таких мошенниц типа Пиуновой тысячи. Расскажите маме правду о ней.

Светлана Кочеткова

А кто это такая

ОК
Оксана Куницына

Ты уже сама ответила на свой вопрос и я с тобой согласен.

Ирина Чиглий

Закати маме истерику! Но только прям с жестью, матом и тому подобными сопутствующими вещами. Стресс помогает человеку прийти в себя. Может не сразу но рациональное зерно ты сможешь посеять. Очень важно что бы это была встряска, настоящая, если любишь маму не жалей себя сделай так чтобы она независимо от собственных порывов пошла тебе на уступки. Требуй что бы мама завязала с тренингами навсегда!!!! И помни вялое бормотание вроде: "...может ты никуда не поедешь сегодня?... или.... мамочка я тебя люблю... " здесь не помогут. На человека оказывают сильное психологическое воздействие, так что твоя решительность должна быть ещё сильнее! Удачи!