Анастасия Кулик

На какой Раствор ставят Арболитовые блоки?

Алексей Мартыненко

Кладка арболитовых блоков осуществляется на цементно-песчаную смесь (ЦПС) . Для большей пластичности, в смесь можно добавить некоторое количество извести-пушонки. Для того, чтобы избежать мостиков холода, в ЦПС при кладке можно добавлять перлит. Точно так же, вместо перлита можно использовать опил, но при этом потребуется его минерализация, для нейтрализации сахаров.

Антоха Канавин

вот интересная статья про арболитовые блоки

nesmetnoe.ru/stroitelstvo/stroim-dom/71-arbolitovye-bloki.html

минусы расчет производство фото