Moses Listengurt

Как ставить блоки чтобы на руках не оставались синяки

Как ставить блоки, если занимаесша единоборством, от ударов что бы при этом на самих руках не оставалось синяков.

Оксана Чулакова

Подушечки к рукам привяжи))))

Масянька Хвостова

ты не в сказку попал!

Саня Колесников

фига ты какой сахарный нежный

Юлия Двуреченская

как быть боксером и не получать по лицу, как быть шахматистом- безмозглым дальтоником, как играть в бильярд не имея кия шаров и вообще бильярдного стола.
Вообще при занятиях карате и иже с ним (вообще единоборствами) есть техники по набивке как ударных поверхностей рук и ног так и тех частей тела которыми блокируешь удары противника- дерзай.
А вообще посмотри старенький фильм с ван дамом- кикбоксер- вот там тайцы набивают внешнюю часть голени чтоб потом деревья ломать

Ма
Малаша

А шо такое блоки ?

d.
d.alekcey

Ути пути, тебя пугают синечки или ручки бо-бо?