Екатерина

Почему у меня образовались синяки на левой руке, после того как я 200 раз подряд сделал жим гантелей (8кг) за подход.

Не ударялся. Экспериментировал. Вес небольшой, делался легко.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

От перенатуги разорвались капиляры на левой руке - (рука слабее правой) , от сюда и синяки! , от удара тоже рвутся капиляры и появляются синяки!.

Алевтина

от усилий и напряжения мышц, ни чего страшного пройдут, аккуратно можно продолжать дальше делать чтоб скорее прошло все и рассосалось. Компрессы поделай обязательно.

Ир
Ирина

=))) а зачем так много то?? ? толку никакого, у меня друг эспандер бублик 1000 раз сжимал, а толку то =))) Синяки это сосуды маленькие не выдержали кровь гонять под нагрузкой долгой

Юлечка Soldatova

Перенапрягся и сосуды лопнули.
Синяк через некоторое время пройдет.

Бехзод Салибаев

это онанизм без смысленный потому что)