Константин Моленов

Как похудеть и при этом оставаться с прежним весом?

То есть убрать живот, с ляшек жир и с щеки. Но вес хочу оставить (в моей категории соперников всегда меньше)

НЕ
Николай Ефимчук

Уменьшить жировую ткань, увеличить мышечную массу.

Колян

похудеть - это сбросить лишние кило... т. е. ни как

Stasevich Parketisto

Тоже самое было у моей внучки у нее танцы и ей срочно надо было похудеть весила она 36 кг а то дело доходило и до 37
за лето она похудела весит 36 при этом она худая и стройная.
Не надо конечно морить себя голодом моя ела 1 шоколадку в день и прыгала по утрам на скакалке медленно, но немного
есть 4 раза в день желательно по утрам есть фрукты, бутерброды и. т. д
в обед борщ или любой суп легкий, не кушать оладей и блинов
на полдник можно даже печенье
на ужин даже кортошечки можно
главное выпивать каждое утро по 1 стакану воды вода сожжет жир
1 раз в неделю можно полакомить себя тортиком)

Ко
Коля

ничего не жрать месяц и ходить с гирей в кармане

Оксана Джаватханова

при сжигании жира ты и так и так потяряешь в массе. в зависимости от правильности похода ты можешь потерять чуть чуть а можешь потерять довольно значительно