Саша Гетманский

я прибавила в весе. я хочу похудеть. поможет ли мне в этом лёгкая отлетика?

Вероника Зайнутдинова

Конечно поможет. Но бегать надо по улице а не в зале на дорожке. Можно еще на лыжи-не капли жира!

Ко
Коля

Конечно. Словарь, кстати, тоже не помешает)

Юлия Куранова

поможет, и обматывайтесь пищевой пленкой, почитать можете про пленку тут

Вероничка Я

Сними квартиру в москве=сразу похудеешь

Алексей Казанцев

Поможет, но я бы посоветовал пойти в спортзал, там намного быстрее добьешься нужного результата!

Cергей Петров

Есть два варианта. Медленный бег длительностью от 40 минут либо интервальный бег с ускорением. В сочетании с занятиями необходима низкоуглеводная диета.
Желаю успехов.