Денис Петрунин

Подскажите, Пожалуйста, где написано о том, что во время апокалипсиса человек не сможет молиться.

Улан Чыйбылов

А просто некогда будет молиться-полундра, братва, спасайся кто может. 🙂

Василий Пугачёв

Такого ни где не написано, ибо Бог живет в душе у каждого человека, а значит молиться можно всегда и везде.

Наталья Дацюк

Это как в психушке под нейролептиками-молиться невозможно (страшно колотит)

Наталья Пашко

Молиться человек будет всегда, только молитва его будет суетна, она будет о земном, о тленном, а не о душе, не о спасении её, как у нехристей. Человек, принявший образ зверя, печать его, превратится в животное и будет страдать, но в страдании не воздаст Славы Богу и погибнет с проклятиями на устах.

Елена Русина

да вы шо, не уж то книгу об этом написали?)))))))))

Павел Комаров

Сможет, и это будут делать даже те, кто был неверующим. Да только уже поздно будет.