Вячеслав Фокин

Подскажите какие пророчества из апокалипсиса уже сбылись и каким предстоит в ближайшее время?

Ел
Елена

Обамыш с трибуны уже вовсю ратует за вживление микрочипов, в некоторых штатах США, чтобы устроиться на госслужбу, даже в пожарники, по законам этих штатов, нужно пройти процедуру вживления микрочипа. Наши россиянские власти тоже не отстают - есть любопытный документик, который подписан еще в 2007 году, он называется - "Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года". Налицо подготовка населения Земли к обязательной чипизации, то есть к принятию печати сатаны, о чем и предупреждают нас в "Откровении". Только абсолютно слепой и тупой не заметит здесь, что сбывается пророчество Апокалипсиса.

Нурланltnurik

Никакие.

Настя

Бензин подрос в цене... Ожидаем наценку на бухло и сигареты.

Наталья Данилова

вы знаете что конец света, о котором так много говорили вовсе не означал трагическую гибель земли. Тьма в сердцах людей, вот конец света о котором говорили пророки.. (

Наталия Честнова

Откровение12:9-"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы"(Это объясняет, почему сегодня такие условия жизни) . Откровение 21:4" Тогда он (Бог) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"(это то будущее, которое ожидает людей).

Ольга Михалева

Зло не победило церковь.

Алексей Спинка

Тебе все их перечислить или сам перечислишь со ссылками и цитатами?...

Ал
Алсу

Уже Гог из Магога зашевелился и вторгся в Украину, дальнейшие действия покажут верность маршрута на Израиль-Армагеддон.

L.
Luk@ ...

Иисус принял царскую власть от Бога ;Сатана сброшен в пределы земли духовная сфера очищена от влияния мятежника на земле наступили последние дни системы вещей со всеми признаками их исполнения что мы и видим ; ярко исполняется пророчество: благая весть о царстве будет проповедана по всей земле во свидетельство всем народам и потом придет конец (матфея24:14)

Улан Чыйбылов

Цирк свалил. А клоунов в топку ссаными тряпками так и не погнали.

Наталья

Я вот думаю катастрофы были и раньше, просто людей стало больше.