Александр Брызгалов

Иоанна 13:35: «Даю вам новую заповедь, чтобы вы любили друг друга;

По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» А в вашей церкви как она проявляется? знакомы ли Вы со всеми прихожанами, заботитесь ли о них, помогаете ли друг другу?

Серега Пирогов

Да, знакома со всеми. И помогаем друг другу по своим возможностям.

Татьяна Карих

Любовь - это же романтические половые отношения, с обнимашками и поцелуями.

Вячеслав Фокин

К сожалению христианство делится на секты не только внешние, но и внутрении по своему содержанию, отсюда скрытая ненависть, а не любовь

Tik Yericyan

не такая она и новая. В ВЗ она тоже провозглаглашается

Ан
Андрей

Что здесь сокрыто : "КАК Я Возлюбил вас.. . " ? Иоан. 13,34.
Как Любил и Любит Христос ?
Не отдаёт ли Он и ныне, ДУШУ Свою ? = Ум, Разум, Сердце, Благовестие? Пр. 2,10-17.
МФ. 20,28 ...пришёл ПОСЛУЖИТЬ и ОТДАТЬ ДУШУ Свою для искупления многих. "
Христос Вечное Слово Отца Небесного. Приходит в Душу, жаждущую Правды Божией, во все Времена. Иоан. 6,63 ; 2Кор. 5,16-17.