Объясните смысл хокку. Объясните смысл хокку: Все волнения, всю печаль Твоего сметенного сердца Гибкой иве отдай

Владимир Фролов

Ива все выплачет. Ведь именно иву называют плачащим деревом. Печаль и тревоги можно выплакать. что бы в душе засверкала радость. как в небе .после дождя Солнце.

Михаил Кузнецов

негибкие ветки под весом снега ломаются

Ан
Анастасия

отдайся тишине природы и будь тишиной

Людмила Дроздова

Наверно, смысл в том, что когда грустно, то нужно пойти погулять на природу, сесть под иву, и плакать )

Галя Душкевич

Чтобы ива поплакала и сердце успокоилось

Александр Хаманов

Делай все, что можешь. Отбрось все волнения и сконцентрируйся - 尽你所能。放下所有的兴奋和集中注意力。