Сергей Новиков

полукольца ваз 2103. сколько полуколец должно быть и в крышке есть паз под полу кольцо или этот паз чемто сточило

Яха Бекмурзиева

всего в моторе 2 полукольца, в крышке наоборот не должно быть паза, его видимо сточило коленвалом, мотор какой то балван собирал видимо, теперь кумекай как новое полукольцо там поставить, ну или блок меняй))))

Ан
Анна

Это называется проебали осевой люфт. Надо клепать или варить накладку.

Даша

Есть ремонтные полукольца. Они разного цвета - сталебаббитовое и сталеалюминиевое.