Сергей Семенюк

Средняя ставка налогообложения

Мне нужно рассчитать инвестиционную привлекательность региона (для меня Нижегородская область) . Если кто-нибудь знает учебники, в которых подробно расписаны методы оценки инв. привлек. региона, подскажите плиз.
Я нашла тут одну методичку и там для расчета по методу, включающей эконом. и рисковую сост. нужно найти среднюю ставку налогообложения. Как ее вычислить в 2010 году (Просто весь интернет облазила, там просто ставки налогов в 2010г. по России) .
Заранее спасибо. Вдвойне буду благодарна, кто поможет)))

Елена Мещанкина

Средняя температура по больнице постоянна и равна 36.6.