Сашина Настя

где можно купить baking soda ?

Yulia Гафина

В обычном продовольственном магазине. "Сода пищевая".

Эля Гончарова

сода для выпечки - это если дословно перевести... на самом деле это Разрыхлитель Теста... под таким названием этот порошок продаётся в супермаркетах 🙂 ...если продаётся. .
если не смогли купить, купите просто питьевую соду в оранжево-бело-жёлтых пачках и лимонную кислоту... Чтобы получить baking soda, смешайте полторы столовы ложки лимонной кислоты и одну столовую ложку питьевой соды, тщательно перемешайте.. А потом уже добавляйте в муку 🙂 И получится у вас замечательный baking 🙂

Гриша

Eto je obichnaja soda.