Ир
Ирина

какая сила тока у батарейки 1,5 вольта LR44 SODA

светодиоды потребляют 4,5в

как узнать какая будет сила тока если они питаются от 3х батареек каждая 1,5в

Оксана Тосун

Смотря какая нагрузка

Виктор Витальевич

Измерить ток потребления светодиодов при 4,5 В. Это и будет сила тока при питании от 3х батареек.

Павел Дианов

один два Ампера, а что

Елена

все зависит от нагрузки-можно и за несколько секунд угробить, а в часах и полтора года бывает работает

Ленка Пичугина

это батарейка AG 13 ( для наручных часов ). Там емкость в 2 раза меньше пальчиковой, значит и тока в 2 раз меньше