Игорь Воротников

Какая сила тока нужна для зарядки этой аккумуляторной сборке при напряжении 4.3 вольта?

Ёмкость каждого аккумулятора 4000mAh

Михаил Малютин

Стандарт - 800 мА.

Светлана Рева

Тип АКБ какой? Для заряда литий-ионных нужен специальный контроллер.

Максим Унжаков

400 мА. По принципу, для авто 55 А/ч - заряд 5,5 А. А так, Андрей прав - зависит от "потрохов" АКБ - кислотно/щелочные, кадмий-никель, литий-ион, и - пр.