Елена

бывают ли у людей алергия или другие побочные реакции на британских кошек

Julia Fokina

Аллергия может быть НА ЛЮБУЮ кошку, не зависимо от породы или её отсутствия. Даже НА СФИНКСОВ! И на британских короткошерстных и длинношерстных точно так же.. .

Гипоаллергенных не существует, тем более аллергия у человека проявляется именно на шерсть очень редко, в основном на слюну, мочу, частички кожи (перхоть) .

Гузель

нет полностью гипоаллергенных животных!

И Британы не исключение, к сожалению (((

Иришка Ласковая

Ну на всех кошек бывает аллергия))) А что?

Мария Болотина

Да, бывает. На всех кокшек бывает аллергия, ну кроме сфинкса. И то может и на него у когото есть

Ирина Коржнева

Если аллергия имеется, то она будет на ЛЮБУЮ кошку, в том числе и на британскую.