Алексей

пришёл бездомный щенок на этаж . куда обратиться? щенок оочень худой, у него рёбра торчат, нужна помощь специалиста

МОСКВА! SOS !!

Константин

Специалист это ветеринар что ли? Так накормите щенка и сходите с ним в ветеринарную клинику.

Ел
Елена

♆♆♆ Возьми к себе или оставь умирать долгой мучительной смертью

Dashdizzles

какой специалист нужен-надо просто накормить его!

Янина Полякова

зачем? забирайте с улицы кошек и котят
псины потом собачьи свадьбы будут по дворам водить и загаживать
дворовую территорию испражнениями

Марина

вы уже сами на свой вопрос ответили!

Юля Веденина

Попробуйте попросить совета на форуме Пес и кот. pesikot.org/ - это сайт для помощи бездомным животным.
Пока кормите щенка, устройте ему лежанку. А, может, возьмете его к себе - хотя бы на время пристройства, пока новых хозяев не найдете? Только обязательно сводите на осмотр к ветеринару.