Юра Пчицкий

Моя девушка стесняется при мне раздеваться, в чем причина?

Елена Мензелева

У вас секса не было) Если не было то это нормально) если был, то скорей всего думает что она толстая)

На
Наталья

шрамы, растяжки, целлюлит... а может она трансвестит?!!

Елена Виснер

Она комплексует наверно из-за своего веса. Она боиться что тебе что то не понравиться в ней. Это она делает скорее для себя чем для тебя. Просто говори ей что она прекрасна и у неё суперское тело:) А если шрам. То скажи что он тебе очень нравиться и забуть про него:) Удачи.

Ольга Тюленева

Может, что то не устраивает в ее собственной фигуре или всего навсего стесняется тебя.

В.
Вячеслав .

Наверное, слишком юная, или хорошо воспитана 🙂

Шурик Московский

у неё грудь силиконовая наверно и там шрамы от операции) )
Ну если без шуток, то, если это первый раз, то большинство будет стесняться.

Алексей Иванов

рэп, порно и мастурбация

Юл
Юлия

жирная?

Александр Тихомиров

Комплексует по поводу фигуры!

Охотник Заудачей

Может ты ее как то обидел

Ольга Новикова

В тебе! Значит ты на неё смотришь оценивающе, а не с восхищением. Она это чувствует. Или мало говоришь ей что она прекрасна