Инна Квин

Мужички, вы когда впервые перед девушкой раздевались - сильно стеснялись того, что она ваш пипитунчик разглядывает? )))

Елена Царькова

да нет, наоборот даже было классно за ней наблюдать))

Константин Половинчиков

Это было в темноте и в сене

@L
@ Lusi @

Секунд через 5 было уже по барабану )

Иван Асеев

Говорю честно, испугалась она!

Ел
Елена

Да нет)

Кирилл Белокуров

Не мужичок, но влезу в вопрос) Ох, спасибо, повеселили, ржууууууууу)))) ) Ну, наверное, раз уж дело до раздевания дошло, то пипитунчик выглядел самым достойным образом)

Николай Воскобойников

если есть что разглядывать, чего стесняться то! 😉

Александра Злобина

нечего было стеснятся))))

Сергей Бехли

хм. я люблю разглядывать. любые.. как то пофиг какие.. интересно жеж.

Иосиф Дубовской

"пипитунчик " - )))))))))))))) так его еще не называли 🙂