Ирина Семочкина

требуется отредактировать видео, а именно вырезать битый фрагмент, и вставить целый на это место. оплата 100 яндекс денег

Пробовал сам, но без потери качества не получается и в плеере открывается не на весь экран. кто сможет сделать пишите.

Анастасия Короткова

Вышли на мыло, помогу

Сергей Новиков

Я могу) и помогу) высылай)

Юля Паклина

Пиши energy_trance@mail.ru сделаем, если конечно еще требуется помощь