Ольга Чиняева

где скачать дрова на микропроцессор интерпентиум соре атом ай7, ато программы тормозят? надо что бы все четыре ядра были

надо чтобы все четыре ядра были рабочие или второй поставить?? ? там места много

там еще есть разъемы и под второй процесор место. на сколько мне сказали надо на четыре ядра и 600 ватт оО

Анна Пушкова

Так Atom, или i7?! И какие, к черту, драйвера для микропроцессора? ! Как связаны тормоза в программах с какими-то драйверами? ! Что такое "интерпентиум"?!
OMG! Вы хоть чуть-чуть почитайте, нельзя быть посмешищем столь явно и откровенно! "Второй" - что поставить? "Микропроцессор"?! Жесть, пишите еще! Я собираю подобные идиотизмы!

Ни
Нина

Насмешили, издец) ) интерпентиум соре атом ай7 ))

Кирилл Королев

Драйвера на ЦП автоматом ставяться при установке ОС. Отдельно драйверов никогда не было. Если у тебя Виста или семерка, то как включить 4 ядра смотри здесь

Лариса Князева

Позовите спеца - быстрее и надёжнее!