N*
Natali *

Купил модуль памяти, вставил, но комп его не видит, в чем дело ?

Любовь Побат

Какой модуль стоял раньше? И какая у тебя разрядность ОС? если 32 бита, то они максимум будут видеть окло 3 гб памяти, если 64 битка, то будет видеть все. . посмотри в биосе или когда идет проверка post, там отображается ОЗУ, еще возможен конфликт планок оперативки, разные производители, но это очень редко..

Rif Rif

100% ставил ddr3 а старючий в хлам проц не поддерживает...