Елена Зорина

Какую недорогую, но хорошую звуковую карту и модуль памяти и SSD купить? Комп собираю вот и озадачен 🙂

Ребят подскажите я не очень разбераюсь 😞

Узбагойте меня звоими ответами )

Yulia Romanova

тут бытует мнение, что звуковуха минимум стоит 3 тыс. Ссд примерно также

Светлана Нагорная

Звуковая зачем тебе ?? будешь ставить систему 5.1 что ли ???

На
Наталья

Kingston SV300S37A/120G

Vladimir Rodin

Привет! ССД лучше Плекстор М5 про, брал за 4800, сейчас цена упала процентов на 30, самая дешевая звуковая ( весьма недурная, по сравнению с дискретными на базе чипа С-медиа) Енви 24 от ВИА технолоджис, цена 300 -400 руб. А на оперативке лучше не экономить, в дальнейшем выйдет куда дороже, чем покупка сейчас хорошей пары, к примеру от Кингстон. Удачи !

Сергей Минин

Kingston SV300S37A/120G