Венера Султанова

Как запускать на OC Windows 7 32 битные игры чтобы они не глючили, помогите плиз?

Вот одна из таких игр называется Die Hard Nakatomy Plaza,игра выпущена в 2002 году на 32 битной платферме, и вот такие вот глюки с ней, на XP раньше когда игрл такого небыло

Рука у главного персонажа не отображается и люди както расплываются, чё за хуйня не пойму, вообще многие игры старого обррасца выпущенные гдето года до 2004 хуёво идут на 7ке или вообще не запускаются

Михаил Варичев

Это проблема видеокарты или драйвера видеокарты 100%.