Азиз Бойбобоев

Сделал узи сердца дали заключение но не объяснили что есть что, разнесите пару моментов если не составит труда.

Митральный клапан: пролабирует передняя створка в полость ЛП до 3 мм
митральная регургитация: выявлена (0/+)
--------------------------------------------------------------
Трикуспидальная регургитация: выявлена (0/+)
Буквально в двух словах) нечего страшного нет?

Светлана

все в пределах нормы

Елена Румянцева

на консультацию к кардиологу сходи

Светлана Апешина

жить будешь долго и счастливо!!!! может и врачом хорошим станешь.... и нам что либо будешь объяснять!!