Алена ***

подскажите что лучше купить ваз или иномарку

Se
Sef

иномарка

Санчелидзе Похеридзе

Купите Лексус или BMW

Елена Окрема

Лучше плохенькая ино. , чем хороший ВАЗ.

**
*елена* *фисташка*

Как повезёт. Можно с иномаркой влипнуть, а можно и на своей ездить и горя не знать.

Ксения Лучкова

Если это первая машина, то все-таки ВАЗ лучше - его не жалко если разобьешь, да и цена ниже ...Наберетесь опыта, а там уже выберите иномарку по своему желанию и кошельку ...

Наталья Веснина

Скорее иномарка, чем ВАЗ
Но это как повезет
Если б/у, то лучше идти со знающим человеком! Обманывают нашего брата всюду!
А так, определитесь с бюджетом, задачами и целями. Круг сузится и будет проще подобрать