Станислав Суханов

Что имеют в виду люди когда говорят слово "Великобритания" ("Great Britan")?

Ответьте пожалуйста, очень нужно!)) )

Спасибо БОЛЬШОЕ всем, кто отвечал на мой вопрос!!!:))))) )

Максим Сергеевич

Соединённое королевство четырех королевств - Уэльса, Шотландии, Англии и Северной Ирландии.

Виктория Ковалева

Великая Британия))))

Де
Денис

Люди имеют в виду чаще всего Соединенное Королевство.
Полное название государства долго произносить.

Ел
Елена

объединения территориальных национальных образований в которые входит Англия Шотландия Уэльс Северная Ирландия

Денис Ермошкин

РУССКИЙ
Соединённое королевство Соединённое королевство четырех королевств - Уэльса, Шотландии,
АНГЛИЙСКИЙ
United Kingdom four kingdoms of Wales, Scotland, England and Northern Ireland.

Антон

без понятия