Ан
Анастасия

Говорят, что многие люди в Великобритании не любят цирковые представления с животными. Вы с ними согласны? Поче

Почему помогите

Просто Толик

Зависит от дрессировщика. Есть применяющие жестокие методы работы с животными. В частности, у нас в этом обвиняли знаменитого Куклачева с его кошками, он отрицал.

S.
Strannik ....

Там помешаны на защите животных. Считают, что животным в цирке плохо.. .
Отчасти согласен.

Лариса Коршунова

Наверное, посмотрели Смехопанораму с Петросяном.