Михаил Гладков

Это подделка или нет? Если нет тогда в чем разница! ? Ansmann

При покупке сложилось впечатление что это подделка.. .

а во всех магазинах вот такие упаковки и другие на вид акумы.. .

Есть ли какая нибудь разница если она оригиналы (возможно разные партии или года выпуска)?

Павел Буцан

скорее всего прошлая версия, а вообще лучше покупать в проверенных магазинах
Кстати возможно и подделка, точнее реплика) ) на ваших фирма АНСМАНН, а на упаковки из магазина АНСМАНН энерджи

На
Наталья

У тебя не произведённые для России, чистые германские.
http://www.ansmann.de/de/startseite/akkus-akkupacks/premium/premium-nimh-akkus/products/show/product/nimh-aaa-1000mah-1/