Светлана Садилова

Почему первенство по грузообороту в мировой транспортной системе принадлежит морскому транспорту?

Зайцева Анастасия

наверное это потому что воды на планете больше чем суши, но это очень не выгодно вести товар сильно далеко из - за цены перевозки, но вобще такое ощущение что перевести что то с одной стороны земли на другую будет дароже цены этого товара (кроме драг металов и дорогих вещей, вот как чипсы например)