Анюта Глушкова

помогите мне с биологией. мне нужно описание спороносящего папоротника)

Max

спороносящий папоротник одно из старейших растений обитает на обширной территории земного шара, размножается спорами, выходящими из споровиков, если не ошибаюсь, то не имеют пола, в строении приметивны, цветкогово соцветия не имеют