Анастасия Калинина

Имеет ли право физрук дать затрещину подонку из богатой семьи? РЕН-ТВ. 19.13. Теперь его посадят?

Ли
Лидия

Никому не имеет.

Елена Васильева

Я бы вообще вернул в школу физическое наказание. Поохренел современный подростняк до беспредела. Понимают только физическую силу, и ничего больше.
И не надо на меня кидаться, что у меня нет детей, потому себя так и веду и говорю. У меня сын. И ему порой не помешало бы и не мешает в бубен треснуть. Подзатыльник.

Андрей

к сожелению не имеет

Евгений Сероглазый

У нас был очень суровый учитель физкультуры, школьные хулиганы приходили в ужас если понимали что им придется иметь с ним дело. Провинившихся школьников пугали этим физруком, но руками он никогда никого не трогал. Не в курсе что там показывали про РЕН-ТВ, но знаю что дети сейчас без тормозов, такое вытворяют что жутко, в принципе иногда учитель может и дать затрещину такому зарвавшемуся ученику. Такое моё мнение.

Елена Павлова

Никто и никому. это всего лишь ребёнок. пусть мажор, но ребенок.

Аня

Имеет возможность, а вот с правами - туго!

Эмма Шлотгауэр

А зачем? Есть много других способов смешать с дерьмом малолетнего подонка...

Наталья Герасимова

не факт что дома подонка по головке погладят ..а может и добавят