Максим Мухамедзянов

В лаборатории "СИТИЛАБ" кровь на ХГЧ можно сдавать только по направлению врача или без каких-либо направлений??

либо лаборатория "ИНВИТРО"

Ни
Николай

У меня в Инвитро спрашивали направление, но так у меня его не было - приняли без него))

Влад Кравченко

нет.. ни где им ваше направление не нужно.

Denis Vakylenko

В любой платной лаборатории вы можете здавать что угодно на что угодно и когда угодно без направления.

Денис Лагуткин

В частных лабораториях можно сдавать любые анализы.
Вас, правда, спросят, нет ли направления, ведь если направляет врач, он получает процент от стоимости анализа, но без направления все равно примут.
Не забудьте, что этот анализ сдается натощак. Удачи!!!