***баяша** *

скажите пожалуйста, как нужно питаться и чем? когда ходишь в тренажерку.. . и как нужно заниматься..

Анастасия Фёдорова

если хотите мышцы накачать - белковая пища, а если похудеть - рацион не более 1400 калорий

Светуська Пушистик

Смотря чего ты хочешь добиться)
Похудеть - больше занимайся активной нагрузкой, кол-во калорий чуть больше суточной нормы (т. е. примерно 2000, все зависит от твоего веса)
накачаться- белковая пища+ питание 4 или 5 раз в день, ну я думаю девушке это не к чему 😉