Ольга Свистунова

3.400кг переведите в более крупные едениц ы длинны. 400кг переведите в более крупные едениц ы длинны

Спокойно Господа! Дочь перепутала почту.

Михаил Приображенский

Молодец, что выбрал именно эту категорию! Массу перевести в длину-это задача для психов!

Кирилл Суворов

вот так и вводят гуманитариев в депрессию))

Ди
Диана

я только в градусы умею))

Георгий Асанбаев

-Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша- а вообще, лучше изучать русский язык (3 ошибки) чем проводить дешевые псих. опыты, здесь вам не Америка. Всего наилучшего!

Ми
Мира

Эх, жалко, дочка русский не изучает. Ну и математику, похоже, тоже...