Эльзира Султаналиева

Какой банк россии дает единовременый кредит участникам боевых действий? Как это все выглядит если кто брал. Спасибо

Юрий Селивёрстов

Банкам сейчас абсолютно безразличен ваш статус ветерана БД. Кредит вы будете получать на общих условиях. Давно прошли те времена когда были льготные кредиты для ветеранов БД.

Танюшка Трихункова

Иди в Сбер и бери сколько надо. У меня 1984-86 и 90, 2000 ходки на войнушку и спокойно беру, проблем нет.