Зоя Антоновская

Привет всем, что делать если сорвалась резьба на внутренней ручке двери ВАЗ 2105,что можно придумать, подскажите

пожалуйста

проблема не в ручке, она нормально сидит, резьба только мозг выносит, одно отверстие нормально и то уже на половину болт заварачивается, а остальные 2 отвертка со свистом пролетает

Жора Быханов

Нарезать другую резьбу.

Александра Евдокимова

ручку другую купи, если это та которой открывают дверь, если та за которую дверь тянут - перережь резьбу

Любовь Сироткина

Какая такая резьба? Это там где три винта? Так перережь её и другой винт поставь.