Анна Кириенко

Что нужно делать после того как выбрал а\м, куда пойти какие договоры составаить за что еще платить и сколько?!

Катя Вотчал

первое -это оформляете договор купли продажи ДКП у нотариуса в том гаи где снимали вашу машну с учёта и для ДКП необходим личный паспорт, НОРМАЛЬНЫЙ ПТС -ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ 800Р --далее делаете страховку ОСАГО там же -3.500-5т р и спокойно едете в своё гаи ставить на учёт-при вас ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, ПТС, ДКП, СТРХОВКА, ВУ, ТРАНЗИТНЫЕ НОМЕРА И 2000Т Р НА ПОСТАНОВКУ_(1500 новыйномер, 300 за стс и 200 услуги )-полтра часа и вы настоящий владелец авто-мои поздравления--гаи работат с 9-20.00-удачи

Игорь Таликов

составить договор купли-продажи. вписать тебя в птс как нового владельца. застроховать. и ехать ставить на учет. 2000руб+страховка