Владимир Яцкин

Как назвать зону состоящую из стран вывшего СССР, коротко и красиво? :)

Се
Сергей

Название СНГ не устраивает чем-то? И коротко, а если с расшифровкой, то и красиво. Содружество Независимых Государств.. . почти Британское Содружество Наций.

Алексей Рудковский

Человеческой справедливости.

Дмитрий Хрюстов

Не все страны бывшего союза в СНГ

Анастасия Егорова

А вы уже дали правильный ответ, только это слово надо писать с большой буквы - Зона.