Светлана Нагорная

ускоряют ли энергитические напитки работу мозга?

Ку
Кундыз

работу мозга, крови, желания, идиотизма и прочее

Александр М

Они могут ускорить только физическое вырождение нации. Кстати, их скоро запретят к выпуску.

Максим Медведев

Как этиловый спирт может что-то ускорять?

Николай

Поднимают тонус.

Яна Пушкина

Мозг после этого сохнет, это точно!

Maria Maria

Работу мочевого пузыря точно ускоряют

Ал
Александр

Мозга ускоряют, сердца-останавливают. .

Серых Ирина

Глюкоза, орехи!

Lara Lara

Энергетические напитки отлично поднимают настроение и стимулируют умственную деятельность.

Каждый может найти энергетический напиток по своим потребностям. В соответствии с их предназначением, энергетические напитки условно разделяют на группы: одни содержат больше кофеина, другие - витаминов и углеводов. «Кофейные» напитки подходят законченным, неисправимым трудоголикам и студентам, которым приходится работать и учиться по ночам, а «витаминно-углеводные» - для активных людей, предпочитающих проводить свободное время в спортзале.

Энергетические напитки содержат комплекс витаминов и глюкозы. О пользе витаминов знают все. Глюкоза же быстро проникает в кровь, участвует в окислительных процессах и обеспечивает энергией мышцы, мозг и другие жизненно-важные органы.

Действие чашки кофе сохраняется 1 - 2 часа, действие энергетического напитка - часа 3 - 4. Кроме того, почти все энергетические напитки газированы, что ускоряет их действие - это их третье отличие от кофе.

Игорь Титов

Ускоряют потерю печени, почек, поджелудочной.

Роман Языков

От энергетических напитков можно даже умереть от инфаркта, даже есле сердце здорова было, он может вступить в химическую реакцию, очень опасная наркотическое пройло.

Рузанна Кагермазова

Ускоряют заболевание сердце))

Александр Березин

Да. Только надо пить если сильно нужно. Например, я за рулем пила в дальних поездках и когда училась пила чтобы ночью курсовик написать и т. п. Но после этого организм выдыхается, ему нужен хороший отдых. Ну и конечно, если у вас проблемы со здоровьем, не стоит, а то и помереть можно! И еще: ред булл помогает сосредоточиться, выполнить какую то работу, а от бёрна просто прет, в работе не помогает. А за рулем надо их пить не сразу, а растягивая удовольствие, на дольше эффекта хватит и в туалет не сразу побежишь!

Никита Климов

мозга, конечно. его там больше нет вместе с желудком