Екатерина Мусатова

Если кормить раз кормрм, раз натуралкой, или через день. Пес не всегда все ест, выбирает. Это не повредит здоровью?

Светлана Тюкаева

В одной миске натур и сушку смешивать нельзя. В разное время кормления, можно. Многие так кормят и не жалуются на здоровье.
Только натур - это не каша, а мясо с овощами.

Анатолий Кузин

насколько я слышала нужно кормить ЛИБО домашней едой ЛИБО кормом магазинным- мешать нельзя- почему не помню

Паштет Пчела

Если кормить натуралкой-желудок работает по одной схеме, сухим-по другой схеме работает. Совмещать нельзя т. к можно испортить желудок собаке, нарушитася процессы пищеварения. Нужно выбрать что-то одно. Я за натуралку.

Ирина Рочева

Разумеется, вредит, выбирайте натуралку плюс витамины-и будет все ок

Дмитрий Черепанов

как приучите с детства !! моя ест утром мясо ( творог или яйцо ) а вечером корм премиум класса.