ЮЩ
Юлия Щербакова

хочу приобрести собаку бордер колли либо сибирскую хаски, где я могу их купить, пожалуйста дайте совет?

Дулат
Дулат

В питомниках. Гуглите " питомник хаски" или " питомник бордер колли" и приписывайте ваш город. Так же гляньте на сайтах типа Сландо и Авито, но там в основном собаки не очень хорошего качества, что-то стоящее можно и не найти среди завалов продуктов народного разведения.

Кстати, странный выбор пород, они принципиально разные по характеру и назначению.

БТ
Бахманёр Талипжанов

Приобрести - проблем нет. А вот насчёт выбора надо хорошенько подумать. Обе породы рабочие и совсем разные. Что Вы хотите от собаки. Если ничего, то уж лучше хаски, а с бордером надо активно заниматься спортом или не брать эту собаку вообще. Большенство заводчиков бордера на "диван" не продаст.

АЗ
Александр Захаров

Давно мечтаю о хаски.. Иэх.. На Авито, кстати, можно из хорошего питомника взять собаку. Хаски в среднем 30-40 тыс щенок

Света Ерёмина
Света Ерёмина

Тоже удивилась вопросу, совершенно две разные породы. Вы сами для начала изучите обе породы, что и как, для чего Вам нужна собака. Если для дома и семьи, проблем не должно возникнуть. Но я бы в любом случае не поддерживала стихийное разведение. Обращайтесь только в питомники с хорошей репутацией. Гарантия не только того, что Вы приобретате собаку именно нужной породы, но и здоровья будущего питомца. Ответсвенные заводчики всегда проконсультируют по вопросам ухода и содержания. Удачи!

ПЮ
Паша Юдин

если вы не знаете где можно преобрести да еще и совершенно разные по применению собак!!! вам вобще не стоит их заводить!! тем более Хаски!! ! у меня Хаски!!! и я сто раз подумала прежде чем заводить себе его... и плюс ко всему у меня большой участок и дом. так что забудте о этой породе она очен требовательная и в квартире совершенно погибнет.. зачем мучить???

Похожие вопросы
Можно ли купить Бордер-колли в Красноярске???
Как уговорить родителей купить бордер-колли????
где можно приобрести бордер колли? сам из альметьевска, татарстан
Хочу собаку "Бордер Колли"!! но незнаю никакого питомника, подскажите питомник пожалуйста! ! В Москве
Хочу спросить у ВЛАДЕЛЬЦОВ СОБАК ПОРОДЫ СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Где можно купить собаку породы бордер колли кроме питомника не могу найти цена не важна?
Сколько стоит собака породы бордер-колли?
Дружат ли собаки породы Колли Бордер с кошками и котами?
Подскажите пожалуйста сколько стоит собака породы бордер колли?
Хочу Сибирскую Хаску! Посоветуйте где купить?