Катерина Ионова

Вы смотрите по тв фильм "Дорога в пустоту"?Там была странная сцена+

Сцена, когда парни, друзья мылись в бане, и почему-то все с полотенцами на бёдрах, даже в парилке хлещут друг друга вениками, а сами с этими повязками. Затем переходят в предбанник пить пиво... Вот хохма, - снимают мокрые повязки и ловко обматываются сухими простынями, стесняясь друг друга, как педики.
Потом другая сцена, где главная героиня у себя дома погружается в ванну в трусах... Что это за безобразие? Теперь моралисты у власти, а точнее ханжи добралось до искусства и там диктуют как во времена Хрущёва как снимать и что снимать? Уже обнажённое тело считается постыдным!
В советское время и то меньше маразма было.

Александр Зыбин

Как раз таки педики не стесняются. А у нормальных мужиков срабатывает благодаря мужским гормонам срабатывает нежелание видеть голышню себе подобного.