Ольга Терон

Подскажите пожалуйста что с мои дисководами перестали писать диски сразу 2 дисковода. читает 1 тот который на IDE

Второй который на SATA и не читает и не пишет. Что с ними? Подскажите пожалуйста. Зарание благодарю!!!

Когда записываю диск то пишет что не верный адрес блока. И почему то кнопка экстренной перезагрузки не работает может и правда мать умерает, но я бы не хотел чтобы оно так и было, может есть еще что-то с такими же признаками

Svetlana Lebedeva

Это сложно вот так сказать. Это может быть и мать умирает, а может по чистой случайности оба рома сгорели...