Алена

Ребят какой ноутбук будет лучше и почему?

Вот сами ноутбуки и их характеристики. Toshiba Satellite L750D-1F3Её характеристики и Lenovo G570 Её характеристики

Пащенко Наталия

Тошиба. По качеству сборки и внешнему дизайну. Единственный минус - камень, найди лучше с интелом. АМД для ноутов - не лучший выбор ИМХО. (да и не для ноутов тоже)

Александр Холодилин

Тошиба и леново - гамно. . Берите ASUS,самсунг, LG,ASER

Дм
Дмитрий

смотря для чего, для работы или игр. Если игры, то лучше стационарный, ноуты гораздо хуже с играми ладят.

Евгений Силькевич

оба не очень если судить, что за эту цену можно найти получше сборки