Einherjar Russland

Всем здравствуйте и заранее спасибо!! проблема с сетевой картой на ноуте hp

работал инет все нормально, на следующий день включаю а инета нет, подключение через кабель сразу на прямую, смотрю бук не видит кабель, ну лампочки не мигаю, в тех поддержке провайдера час разговаривали, так без результат но, ну тут решил сделать восстановление системы, и чудо все прекрасно заработало, на следующий день та же картина, инета нет, кабель мертв, в параметрах сетевой видит только WI-FI,а лан отсутствует, снова делаю восстановление системы, опять все работает!!!! подумал что дрова, все переустановил, та же картина с сетевой, снес винду, все как мог почистил, всякими анти вирусами, тоже самое!!! ни чего не помогает кроме как каждодневного восстановления системы!!!! Подскажите пожалуйста что с сетевой или еще может с чем ((((

после полного выключения в сетевых адаптерах видит только вай фай, после восстановления системы, видит и лан, но в графе другие устройства, пишет неизвестное устройство, и причем если просто перезагружаешь ноут то все норм, а только при полном выключении такая ерунда происходит, да и причем, если выключен больше 20-30 минут)))))))) может нервишки мои тренирует)))))

Виктория Тырса

Реально похоже на вирусняк, но раз вы говорите что форматировали.. . А когда возникает проблема что в устройствах показывает (пуск-панель управления-диспетчер устройств) Какие там сетевые прописаны и есть ли желтые маркеры на каком-либо оборудовании?