Сергей Овчеренко

посоветйуте стойкий корректор желательно до 500 рублей

Aлексей Жуков

VOV достаточно стойкие корректоры. например, VOV cover foundation - кремовые корректоры телесной гаммы
VOV bb liquid consealer - это консилер под глаза, но в гамме есть розоватый и зеленый, которые можно спокойно использовать для маскировки недостатков на коже лица

это бюджетная профессиональная корейская марка, корректоры достаточно стойкие, стоят и тот, и другой в пределах 250 рублей, есть еще несколько типов корректоров и карандаш-консилер

Sa
Sanek

Могу посоветовать только макс факторовский и корректор-консильер от Мэйблин. Последние очень трудно стираются ...стойкие до невозможности... увы не могу сказать сколько стоят в россии так как покупаю заграницей.