Алексей Беляков

как вообще презервативы выбирать, размер и тд, и что они одноразовые? это дофига денег уйдет

Екатерина

Женская ЗАБОТА - не ДАВАТЬ без презерватива, а не ПЕРЕЖИВАТЬ по поводу того, СКОЛЬКО они будут МУЖЧИНЕ стоить!

Ольга Матлахова

почему одноразовые... постирайте и в путь!

Ир
Ирка

ахаах, ну если Вы собираетесь их 20 раз в день использовать, то да. Есть размеры, да. И вообще, пусть этим молодой человек занимаеться

Сергей

приходиш в аптеку и говориш мне самые большие ну или маленькие!!!!