Ольсен Рубина

Это охринительно вообще!

У моих одноклассниц грудь 1 размера уже и 2 .А у меня нет вообще.. Я волнуюсь из-за этого .Мама утешила что вот у худых грудь маленькая а у толстых большая. Из-за жира.

S*
Sandro *******

Обычно девушки у которых маленькая грудь очень красивы внешне ( некоторые парни таких называют "ангелами") ...это все компенсирует.... и вопше не переживай по этому поводу... Зато у тебя спина не будет болеть, осанка будет ровная, можно лифчик не носить когда на улице +40С, и самое главное они не подпрыгивают когда бегаешь..

Владимир Воробьев

зато когда они будут взрослыми у них они будут висеть а у тебя стоять